Набор головок ударных глубоких 3/4" 16пр. в кейсе

- Нет в наличии
- Код: F-6162-5MPB
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 690-64-50
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Forsage
Максимальный размер головки: 50мм
Кол-во предметов в наборе: 16
посадочный размер: 3/4"
форма граней: 6-гранная
глубина головки: глубокая
Размеры головок: 17,19,21,22,24,27,30,32-36,38,41,46,50
Вес, кг: 13.79
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsage |
| Страна производитель | Китай |
| Квадрат | 3/4" |
| Количество в наборе | 16 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер max | 50 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: Цену уточняйте

