Домкрат бутылочный 30т с клапаном

- Нет в наличии
- Код: FK-T93004
2 590 ₴
+380 (67) 690-64-50
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: FORCEKRAFT (Китай)
Категория грузоподъёмности: 30 тонн
Высота подхвата, мм: 255
Высота подъема, мм: 405
Ход штока, мм: 150
Дополнительные опции: защитный клапан
Вес, кг: 12.73
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FORCEKRAFT |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 255 мм |
| Высота подъема | 405 мм |
| Грузоподъемность | 30000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 12.73 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 590 ₴

