Домкрат подкатной гидравлический 2т с низким подхватом Forsage

- Нет в наличии
- Код: F-T820037
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 690-64-50
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
Производитель: Forsage
Грузоподъемность макс., т: 2
Подхват MIN, мм: 80
Подъем MAX, мм: 380
Дополнительные возможности: низкопрофильный
Вес, кг: 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsage |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 80 мм |
| Высота подъема | 380 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 12 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

