Домкрат механический "ромб" с резиновой накладкой 2т

- Нет в наличии
- Код: RF-113
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 690-64-50
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
Производитель:Rock FORCE
Вес, кг:3.333
h min 120мм
h max 413мм
L-440мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rock Force |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 120 мм |
| Высота подъема | 413 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Собственный вес | 3.33 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

