Домкрат бутылочный 16т с клапаном

- Нет в наличии
- Код: RF-T91604
2 590 ₴
+380 (67) 690-64-50
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Rock FORCE
Категория грузоподъёмности: 15-20 тонн
Высота подхвата, мм: 230
Высота подъема, мм: 460
Дополнительные опции: дополнительный ремкомплект / защитный клапан / удлиняющий винт
Вес, кг: 7.91
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rock Force |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 230 мм |
| Высота подъема | 460 мм |
| Грузоподъемность | 16000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 7.91 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 590 ₴

