Домкрат бутылочный 20т низкопрофильный

- Нет в наличии
- Код: F-T92007
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 690-64-50
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат бутылочный 20т низкопрофильный:
высота подхвата - 190 мм
высота подъема - 330 мм
ход штока - 85 мм
Вес - 12.3 кг
Производитель - Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rock Force |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 190 мм |
| Высота подъема | 330 мм |
| Грузоподъемность | 20 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 12.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлический |
| Ход рейки | 85 мм |
- Цена: Цену уточняйте

