Домкрат подкатной гидравлический 2 т с резиновой накладкой в кейсе

- Нет в наличии
- Код: F-TH22001C
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 690-64-50
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат подкатной гидравлический:
Усилие - 2 т
h min - 135 мм
h max - 385 мм
Особенности - с резиновой накладкой
Упаковано в кейс
Производитель - Китай
Вес - 13,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rock Force |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Высота подъема | 385 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 13.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

