Домкрат подкатной пневматический 3т

- Нет в наличии
- Код: RF-YHQD-3WT-270B
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 690-64-50
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rock Force |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Высота подъема | 450 мм |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Собственный вес | 18 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: Цену уточняйте


