Компрессор автомобильный Vitol Вулкан КА-В12122 двухцилиндровый

- Нет в наличии
- Код: КА-В12122
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Двухцилиндровый Компрессор Вулкан КА-В12122 — это автомобильный компрессор торговой марки VITOL.
Компрессор рекомендуем использовать для внедорожников, грузовиков, автобусов, сельхозтехники. Повышенная производительность 90л/мин этого компрессора позволит вам быстро накачать колеса большого объема. Длинный шланг позволит вам легко дотянуться к задним колесам вашего автомобиля, каким бы большим он не был. Встроенный манометр на шланге обеспечивает легкий контроль давления в автомобильных шинах, а специальная кнопка спуска воздуха позволяет быстро спустить воздух без особых усилий. Наличие фонаря в изделии облегчит работу в темное время суток.
Компрессор имеет встроенный клапан – «дефлятор» для стравливания воздуха, – позволяет легко понизить давление в шинах для повышения проходимости автомобиля.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Двухступенчатый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: Цену уточняйте

