Стенд для ремонта двигателя 400 кг

- Нет в наличии
- Код: 567205
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 690-64-50
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для вывешивания двигателя при его ремонте и диагностике, а также перемещения внутри мастерской.
Вращающийся механизм обеспечивает изменение угла вывешенного двигателя от 0 до 360 град. для удобного к нему доступа.
Конструкция позволяет ремонтировать все известные модели двигателей.
Грузоподъемность-400 кг
| Производитель | Matrix |
| Страна производитель | Китай |
| Габариты | 885 x 870 x 780 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Длина в упаковке | 880 мм |
| Ширина в упаковке | 195 мм |
| Высота в упаковке | 190 мм |
Вес: 22кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: Цену уточняйте

