Траверса для вывешивания двигателя 500 кг

- Нет в наличии
- Код: RF-TRW05001
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 690-64-50
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грузоподъемность - 500 кг
Рабочая ширина - 730 - 1480 мм
Висота подъема - 205 мм
Габарити опори - 1550 x 140 x 130 мм
Вес траверси - 18 кг
Производитель - RockForce (Китай)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rock Force |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 140 мм |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Длина | 1550 мм |
| Материал траверсы | Сталь |
| Покрытие | Лакокрасочное |
| Тип траверсы | Линейная (2 точки) |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: Цену уточняйте

