Компрессор Forte ZA 65-100

- Нет в наличии
- Код: 25043
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Масляный поршневой компрессор FORTE ZA 65-100 предназначен для интенсивного профессионального использования. Он обеспечит сжатым воздухом различные пневмоинструменты, используемые на небольших предприятиях или при проведении ремонтно-строительных работ.Система ременного привода от электрического мотора со шкифом, приводит в действие маховик компрессорной головки. Для обеспечения большей надежности и долговечности прибора, блок цилиндров компрессора предусматривает наличие чугунной гильзы.
Головки цилиндров изготовлены из алюминия. За качественное охлаждение отвечает большой вентилятор. Все движущиеся части устройства закрыты специальной защитной решеткой.Специальный регулятор позволит проводить изменения величины давления в зависимости от выполняемой работы. Два транспортировочных колеса и удобная ручка обеспечивают легкое перемещение, а специальные широкие опорные ножки делают аппарат устойчивым к падениям.
-
Производитель FORTE
-
Страна - производитель Китай
-
Производительность 335 л/мин
-
Максимальная мощность 2.2 кВт
-
Напряжение 220В
-
Частота напряжения 50 Гц
-
Количество фаз 1
-
Объем ресивера 100 л
-
Давление 8 бар
-
Обороты двигателя 940 об./мин
-
Габариты 1060*400*770
-
Вес 73 кг
-
гарантия 1 год
Комплектация: - компрессор
- колеса пластиковые
- комплект креплений для колес
- резиновая ножка
- комплект креплений для ножки
- рукоятка к компрессору
- сапун картера пластиковый
- инструкция
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 73 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 100 л |
| Производительность | 335 куб. м/мин |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 1060 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: Цену уточняйте

